Как изменить запись в файле boot.ini

Константин Мыслитель (7965), закрыт 16 лет назад
если при закрытии выдает ошибку , и не сохраняется...
Лучший ответ
Angelius Знаток (360) 16 лет назад
первый способ: зайди в ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-msconfig
там будет boot.ini редактор ...я через него исправляю постоянно ...а еще есть множество программ :)
Остальные ответы
1 2 Профи (939) 16 лет назад
прав у тебя нету наверное
Александр Ротарь Гуру (2655) 16 лет назад
Он и не разрешь, файл то системный! А вообще в параметрах файла снять галочку скрытый и архивный. Мож поможет?
Шурик Профи (713) 16 лет назад
попробуй вручную его изменить, или создать новый и заменить им старый
Псевдоним Мастер (1691) 16 лет назад
Попробуй запустить файл в другом редакторе!
Источник: ыы
Святослав Дубовицкий Ученик (125) 16 лет назад
СИСТЕМНЫЙ ФАЙЛ!!! ИЗМЕНИШЬ ЧТО ТО НЕ ТО МОЖЕТ ВСЕ ПОЛЕТЕТЬ!!! А так сними галочку скрытный и меняй!!! (сервис-свойство папки-вид-показывать системные файлы: показывать скрытые файлы)