Будет ли доходить сигнал от компа до КПК с 5 метровом юсб проводам?

Arn Che Профи (760), закрыт 16 лет назад
Я хочу купить юсб удлинитель на 5метров для связи кпк и компа+собственный кабель кпк ещё1.5 метров. Будет ли доходить сигнал от компа до КПК с таким большим юсб проводам. Нужен он мне что бы сидеть в интернете на КПК.
Лучший ответ
Fox Mulder Мастер (1165) 16 лет назад
При такой длине связь будет крайне неустойчивая . Лучше в таких случаях использовать WI-Fi или BlueTooth
Остальные ответы
Light Профи (563) 16 лет назад
конечно будет но долго :-) при длительном простое от может потерять кпк и предется снова подключать