Кто болеет за Милан, скажите может Арсенал хотя бы один гол Диде забить завтра?

Знания убивают веру Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
хоть я уже 6 лет болею за Арсенал но после ничьей в Англии я не уверен что арса сможет выйти ещё и Эдуардо травмирован но я как фанат Арсенала Буду Верить в победу до последнего что бы не случилось! А в Чемпионать Мы покажем чего мы стоим на самом деле!
Остальные ответы
Jack S. Мудрец (16366) 16 лет назад
в воротах будет не Дида а Калач... а так забить не смогут
Андрюха Мастер (2059) 16 лет назад
Да как нефиг! Пройдет Арсенал но Милан мне тоже очень нравится!
Пользователь удален Мастер (2386) 16 лет назад
В воротах будет Калач! А они хрен забют !!!
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Я за Арсенал не болею но хочу, что бы он выграл
Источник: МЮ-Рулит