нужна помощь! см. внутри фото

YULIYA Знаток (390), на голосовании 16 лет назад
Это мой дядя. кто нибудь может сказать что с ним происходит? болеет очень
Дополнен 16 лет назад
связи с ним нет может что случилось с ним?
Голосование за лучший ответ
Кокан Мыслитель (9412) 16 лет назад
Как правило, у военных психологическая и напряжённая работа, думаю ему нужен отдых от этой армии.
Пусть проверит себя на облучение радиации. (такое вполне может быть)
Напиши в дополнении, чем он занимается у себя в части, есть-ли там химичесие препараты?
В каком городе живёт?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
болеет пробиты две чакры красная и оранжевая, болем и постоянно в напряжении