Считаете ли вы себя особенным ???

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
особенное родимое пятнышко не считаеться?
Остальные ответы
Беспечный ангел Мастер (1233) 16 лет назад
Да. И искренне надеюсь, что на на этом шарообразном кошмаре есть человек, который считает или будет считать также.
Вероника Дубова Мастер (2049) 16 лет назад
каждый человек индивидуален и особен....
ЁшКа Профи (759) 16 лет назад
нет не считаю! ) но каждый человек по-своему особенный!! ! даже ты особенный человек)) ) так что.... мы моджем себя и не считать особенным человеком а другие нас считают им!! ! во как !!!=)
Иванова Ирина Профи (718) 16 лет назад
конечно!! ! более того я единственная и неповторимая!!!!
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
Тока ВзГляД если тока)))))) а сама я просто СимПотяФФФка!!!!
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
и себя.. и тебя ..и всех! считаю особенными )