Какую пару вы счиатаете более красивой : Вася и Данила или Вася и Алекс, почему?

Анна Гасс Мастер (1592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Валиулина Гуру (3037) 16 лет назад
если ты про сериал "Клуб", то мне нравиться Данила и Вася, они более подходят друг другу, да и по сюжету картины, они должны быть вместе.. .
Остальные ответы
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
Бредятина.. .

Кто такой Вася, кто такой Данил, кто такой Алекс?

Такое ощущение, что у Анны снесло крышу на какой-то передаче и она не подозревает, что по ТВ показывают очень много всяких Вась, Данилов и т. д.
Пуся Шилова Знаток (271) 16 лет назад
Вообще я бы хотела, что б был Вик и Васька!! Вик лапочка..! Ну, а так наверно все - таки Данила и Вася...) Он изменился..
Анна Литвин Профи (689) 16 лет назад
Вася и Алекс.... Почему.... ну мое любимое число 9, а в суме количество букв их имен как раз это число! :)
Pashted Ученик (246) 16 лет назад
Данила жжот нипадеццки))) так что Вася и Данила
Элла Тодрина Гуру (3685) 16 лет назад
Лично мне нравится, как пара Вася и Алекс, а так Данька!!!