Что глючит, КПК или карта памяти ?

ViSh Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Доброго всем времени суток.
Суть проблемы заключается в том, что мой КПК(Asus 686) периодически конфликтует с картой памяти (SD). А именно, вдруг ни с того ни с сего появляются сообщения о том, что на карте нет свободного места, хотя места сколько угодно, либо КПК не может прочитать инф. с карты.

Проблема решается презагрузкой КПК, после чего всё опять работает как часы, пока снова не глюканет.
Что делать ума не приложу.
ПОМОГИТЕ !!!
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Демидов Мыслитель (6987) 16 лет назад
Если такая проблема была всегда, то попробуйте зайти на сайт производителя и скачать прошивку для операционной системы. Возможно дело в ней. У меня был такой глюк: кпк (HP 2490b) разряжался за ночь просто вноль. Даже время сбрасывалось. Думал проблема в железе, оказалось в винде. скачал заплатку - все стало нормально. Это мне в сервис-центре сказали.
Так же попробуйте форматнуть карту с помощью кпк или поставить другую карту и посмотреть результат.
Если ничего не помогло позвоните в сервис-центр. Там точно скажут что делать.
Остальные ответы
LEX Мастер (1683) 16 лет назад
а не пробовала карту менять!
FeTiZ Ученик (132) 16 лет назад
Стопудов карту потомучто у самого КПК Rover PC Q6 иногда он вообще не видет Mikro CD потом сходил поменял по горантии и усе путем...
Green Flame Знаток (269) 16 лет назад
Карту форматировать пробовали? Ну и хард-ресет иногда помогает..