Будет ли избран заново Путин?

Elegante DeVision Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Будет ли избран заново Путин, после окончания срока Медведева?
Лучший ответ
The best Мудрец (12744) 16 лет назад
Я не думаю, что Медведев весь срок пробудет. Полагаю, он в силу каких-нибудь причин уйдёт в отствку года через два. А потом - конечно, Путин, а кто же ещё? Нам эти европейские штучки с выборностью ни к чему, нам нужен один постоянный лидер.
Остальные ответы
Галина Иванникова Гуру (3418) 16 лет назад
через 4 года, будет-кто бы сомневался
Викуська Гуру (4013) 16 лет назад
Наверно будет,, , у него есть все шансы стать опять президентом!!!!
дядя Макс Мастер (1032) 16 лет назад
думаю да. больше не кому
la Maladie Профи (756) 16 лет назад
нет, он вполне рад тому что сбежал в премьеры.. . чует мое сердце что и медведев не олга продержится