ВЫ довольны результатом выборов?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Глущенко Мастер (1152) 16 лет назад
Мои ожедания себя оправдали. Вполне!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1418) 16 лет назад
Совершенно нет!! !
Но этот результат был известен давно, так что, выборы это просто показуха
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Нет. А что, кто-то доволен? Да я этот фарс и выборами бы называть не стала.
Максим Мастер (2417) 16 лет назад
Интересно, а мы когда нибудь узнаем реальные результаты выборов?
Glukos Мастер (1525) 16 лет назад
не то что бы совсем доволен (( но я как и все этого ожидали и к этому были готовы, так что ничего особеннного.. . может быть, медвед себя проявит как выдающийся президент) хотя сомневаааюсь - он просто-напросто пародия на путина
Пользователь удален Мастер (2449) 16 лет назад
нет не довольна, но за нас увы решили, и для чего вообще нужны выборы, такие деньжищи на это тратятся, лучше бы нищим раздали
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
Доволен или нет, вопрос второй. А вот как дальше двинется Россия это больше волнует
Танюша Прокудина Профи (956) 16 лет назад
Хоть я и агитировала всех голосовать за любого, но не за Медведева все равно в глубине души знала что Медведь выиграет! Просто Путин как и Ельцин нашёл себе приемника, который ему наиболее выгоден. Хотя любая смена власти грозит переворотом (а я не хочу, чтобы ситуация 1917г. повторилась) , поэтому в принципе пусть лучше Медведев!
ID Ученик (212) 16 лет назад
Все кандидаты баллотировавщиеся на пост президента обещали народу всего и сразу. А на деле не кто из них и половины не выполнит. Хотя и будут говорить да вот, да мы.... Все это лишь пустые обещания а на деле в глубинке как все есть так и будет. Мужики будут (жрать) водку, да закусывать огурцами ...нахваливая национальную программу по увеличению пенсии вот то то хорошо теперь можно купить 0,5 раз больше водки чем раньше ...Ну а наши кандидаты будут ссылаться на коррупцию, инфляцию и тому подобное.... Вообщем товарищи кандидаты дерзайте! Как говориться Флаг вам в руки транспорант на шею!