Есть ли кто-нибудь среди вас, у кого не было ни одного несчастливого романа в жизни?

Ксения Бугрова Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gamermk11m Мудрец (14361) 16 лет назад
Я. У меня не было ещё серьёзных отношений с противоположным полом.
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
я думаю это из разряда фантастики!
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
наврядли найдется такой человек
galich Гуру (3951) 16 лет назад
этому человеку должно быть около 13 лет )))))
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Смотря что считать счастливым а что нет. В моих романах, мне везло на сильную половину человечества. Не рыдала от не разделённой любви... меня любили очень, другой вопрос чем и когда разочаровывали....
ЛАРИСА СОКОЛОВА Знаток (377) 16 лет назад
По разному бывало. Но не жалею не об одном!