Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

* Любящая жена быстрее всех поверит в неверность супруга , даже если ее и не было ?? ))

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
( народная мудрость ) !! ))
Лучший ответ
Ганиева Рушания Гуру (2653) 16 лет назад
может это правильная народная мудрость ведь если не любишь, то все равно где он и с кем, а вот уж если любишь, то каждый его шаг проверяешь. я согласна!!
Остальные ответы
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Нет, если она действительно любит и доверяет!
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
ЛЮБЯЩАЯ как раз не станет сомневаться в верности своего избранника
Milla Vanilla Мастер (2373) 16 лет назад
к сожалению.... наверное это так....
Tasyonok Мастер (1483) 16 лет назад
ну а если у него есть язык -он может ее убедить в обратном!! ! и она поверит. ведь она любит его!!!
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
согласен постоянно не верит а ведь ее измены то я уже даже забыл сколько раз не было
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 16 лет назад
Нет, она поверит последней. Обычно так и происходит, к сожалению. Пока любим - верим.
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
конечно поверит сперва если любит можно убедить в обратное.
Лёлька Мастер (2211) 16 лет назад
да, вполне может быть... я не жена, но если как-то будут сомнения в неверности, я истолкую её не в свою прльзу, поставлюю все по сомнение и не потому что не доверяю а потому что боюсь потерять и этот страх сделает свое дело..
blank Профи (572) 16 лет назад
от характера зависит. от степени неуверенности во взаимоотношениях. любить - одно, а чувствовать уверенность в том, что любима, - немного другое.
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
Быстрее всех поверит неверная жена ))))
А любящая неповерит до тех пор, пока своими глазами не увидит сей мерзкий факт измены ...
ivl Профи (526) 16 лет назад
Если сама замарана...