Может ли в ООО быть несколько директоров?

Виктория Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Например Директор, Ком.директор,Директор по логистике и т.д?Если можно ссылкиСпасибо.
Лучший ответ
A Просветленный (29267) 16 лет назад
Да, и причем сколько угодно. Первого (обычно Генеральный директор) назначают учредители (протокол собрания, в дальнейшем приказ) остальных может первый назначать приказами, выдавать доверенности на различные действия и т. д. Это при классических вариантах устава предприятия. Бывают конечно другие варианты, все регулируется уставом и его редакцией.
Остальные ответы
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Безусловно, если ООО большое, а что вас смущает
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Генеральный, финансовый, коммерческий. по развитию. ..
Андрей Мастер (1454) 16 лет назад
должности вы можете назвать как угодно, если профессия не является вредной за которую положена досрочная пенсия, главное кто в налоговой как лицо действующее без доверенности будет зарегистрировано
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Да, это нормально. Может быть и финансовый директор и коммерческий директор и т. п. Но генеральный директор - может быть один.
Постоянно Invisible Просветленный (25741) 16 лет назад
Чтобы не получилось, как в басне про лебедя, щуку и рака, должен быль один Генеральный директор с правом первой подписи и действий без доверенности! А все другие: финансовый, коммерческий, по персоналу и т. д. фактически являются заместителями, как их не назови. Удачи!