Какая разница должна быть между детьми в наше время?

Светлана Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
А это... столь важно? Дай Бог... чтобы здоровы и счастливы были!!!!)) ) Дарите им свою любовь!
Остальные ответы
пелена Гуру (2748) 16 лет назад
у моих 8 лет, супер....
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Дочери 22 сыну 8 !!!И такое счастье!!!!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
погодки-бери верёвку и вешайся (особенно когда ты превращаешься в оно)
10 лет самая отличная разница (личный опыт)
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Это кому как) У меня первому сыну 11 лет, а вторым ребенком только забеременнела)
ХУЛИГ@НК@ Мастер (1686) 16 лет назад
у меня погодки и еще один подарочек, который младше последнего из погодок на 4 года, им вместе очень весело! правда дома бедлам, но всегда есть чему улыбнуться!
Ларик. Профи (593) 16 лет назад
я считаю лет так 5-6, чтобы тебе могли помогать, и ты уделяла больше внимания в первые года жизни и востановленния характера ребёнка.
|Шерше ля| Гений (68527) 16 лет назад
я где-то читала что дети должны быть или одногодки, или у них должна быть разница 5-6 лет, потому что они могут начать ревновать "старшие к младшим". если разница 5-6 лет то они (старшенькие) легче к этому привыкают, что есть другой ребёночек (братик или сестрёнка)
Ганиева Рушания Гуру (2653) 16 лет назад
Я думаю 3 года не менее. тяжело когда 1 ребенок ничего не понимает, да еще 2 такой кроха. да во все века твердили, что 3 года отличная разница между детьми. желаю успехов!