Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременным и молодым мамам!!!

Надежда Мастер (1271), закрыт 16 лет назад
Милые женщины, почему по вопросам, касающимся своего здоровья и здоровья малышей, вы обращаетесь в интернет. Тяжело читать диагнозы и советы, которые дают люди не имеющие отношения к медицине. Это сродни бабулькам на скамейке...
Я согласна, что опытная женщина может дать полезный совет, но ведь вы не знаете этих людей и не можете судить об их опыте и уровне знаний предмета, о котором они говорят.
Поберегите себя, будте осторожны следуя советам незнакомых людей!
Лучший ответ
Лайза Гуру (2647) 16 лет назад
Частично я с вами согласна, НО про врачей можно сказать тоже самое. Ведь не всегда можно наткнуться на действительно хорошего специалиста, можно наткнуться на человека, который учился по шпаргалкам и ничего не знает. Также можно лечится месяцами по рекомендациям врачей, а поможет совет чужого вам человека. Я думаю, что вряд ли здесь начитаются советов и сразу бегут в аптеки скупать все то, что им написали в ответах и начинают пичкать себя или ребенка. Просто можно все советы объединить вместе с советами врача и придти к общему итогу.
Остальные ответы
Ольга Силейкина Гуру (2776) 16 лет назад
Спасибо за совет! Вы тоже себя берегите!
Иро4ка Гуру (3621) 16 лет назад
Спросить совет то можно, но применять его это уже дело каждого. Конечно не мешает обратиться кспециалисту.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
спасибо, но мне здесь многие помогли
Tasyonok Мастер (1483) 16 лет назад
ну это уж совсем безграмотные мамы!!!! нормальные к педиатру сходят и проконсультируются!!!
НадеждаМастер (1271) 16 лет назад
Знаете сколько вопросов я уже видела из серии: у ребенка с ночи температура 39....рвота, понос, сыпь и .т.д. Что делать? Что это? При этом вопрос задается мамой после 14-15 часов, когда и врача уже не вызовешь!
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Я например когда задаю вопрос просто хочу узнать побольше мнений по данному вопросу, а потом с доктором обсуждаю.
АНЕЧКА Мыслитель (6286) 16 лет назад
Я всегда читаю все советы, но это не значит, что буду все пробовать. Врача все равно вызову и проконсультируюсь. Моему малышу 2 года и по многим вопросам могу помочь и я, т. к. уже набралась опыта!
Ганиева Рушания Гуру (2653) 16 лет назад
и к чему вы это все написали, ведь когда человек задает вопрос он знает, что делает. вы то же берегите себя. И спасибо, что так переживаете за людей.
Tasy Мастер (1592) 16 лет назад
Я слушать слушаю но всеравно я делаю по своему, вам того же