Дорогие женщины, вопрос вам!

Оксана Миронова Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А что вы готовите вашим мужчинам, чтобы найти путь к их сердцам?
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Ничего не готовила. он меня и так полюбил))
Остальные ответы
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6077) 16 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит чрез чрево женщины...
синьора порнишназ Мыслитель (5622) 16 лет назад
мой обожает пирог из курици, почти каждый день готовлю....)))
***Lana*** Мастер (1732) 16 лет назад
Надо готовить то, что он больше всего любит, и самое главное, что сервировка тоже имеет значение.
ИННОЧКА Ученик (220) 16 лет назад
ничего, потому что путь к сердцу мужчины лежит через постель и удовольствие
Svetlana Solnechnaja Мудрец (10006) 16 лет назад
Ничего не готовлю, потому что считаю, что не женщина должна прокладывать путь к сердцу мужчины, а наоборот!! ! Мужчина - охотник и Завоеватель, поэтому пусть он и прокладывает заветные тропы...
Светлана Андреева Знаток (310) 16 лет назад
В последнее время я начала сильно сомневаться, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, мир изменился многие из них самостоятельны в плане быта и прекрасно, с большим удовольствием готовят. А если отвечать на Ваш вопрос конкретно, то я думаю его надо задать его маме, она точно знает гастрономические слабости сына.