Женщины любят ушами,мужчины-глазами! А как же сердце??)))))))))

Мадлена Мыслитель (8013), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
А сердце не любит,... оно страстно-нежно ОБОЖАЕТ!!!
Остальные ответы
Angel on the sideline Мудрец (17638) 16 лет назад
А оно простьо кровь качает)))))
Tanevich Мастер (2248) 16 лет назад
Вот-вот, уши с глазами чёрт знает во что влюбятся, а сердце потом страдает...
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

В жизни мы на самом деле никогда не получаем того,
что мы хотим, мы получаем то, что мы есть.. .
Чтобы иметь больше того, что ты желаешь в своей жизни,
тебе нужно сначала стать больше тем, кем ты на самом деле являешься.. .
Мы получаем то, что мы проецируем в своих мыслях и словах. .

у меня из груди убежало сердечко.. .
побежал я за ним, а оно за крылечко.. .
если кто-то к тебе постучится внезапно-
это сердце моё, ты впусти его, ладно?...