Курящая девушка уже не девушка????

ZimA * Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 16 лет назад
УГУ!! ! аналог из области.. . изменяющий мужчина, уже не мужчина....))))))))))) 0
Остальные ответы
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
еще чего. девушка, только с вредной привычкой
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
Терпеть не могу таких, фу!!
Мария Профи (846) 16 лет назад
Это уже ходячая пепельница!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
полный бред!! !
а кто онa тогда?? ?

Кто так считает, все наХ....))))))))))))))
Daemon X Мудрец (18310) 16 лет назад
Девушка. Где-то там в стороне, но не рядом со мной.
КатюшаПрофи (773) 15 лет назад
Хм, ты о ком именно???))))))))
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
А как это связано? =)) Не знал.
Девушка девушка, кем же она становиться? делайте что вам нравиться, и не напрягайтесь на глупые высказывания
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
девушка-если ещё не стала женщиной.
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 16 лет назад
Ну если на сигарету села... тогда не девушка....
ЛЮЛЬКА Знаток (426) 16 лет назад
Конечно же девушка! Что за глупости? У каждого свои предрассудки, не стоит обращать на них внимания!
Lady_Son Ученик (178) 16 лет назад
Конечно девушка! Что за глупости? ! Кому надо, тот поймет и примет такой какая есть, со всеми минусами и недостатками...
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Курящая девушка уже не девушка???? Кто сказал такую фразу?: (
Кто сказал, видать реально искал повод обидеть девушка, но это не так, он-она обидела только себя. Курящая девушка, женщина и т. д. не перестанет быть той милой, то единственной и не повторимой, ведь она же не перестанет быть девушкой, от того что курит.
Единственное что может сделать с ней курение, попоритить дыхалку, в беге, желтый налет на зубики: ) и запах тобака.. .
И только, но не в коем случае девушка не перестанет быть девушкой, она будет тем же светом, той же душкой и милой.
Курят многие, и причин для курения не мало, но это не сделает им не чего плохого, они не попорят свой авторитет, а кто думает иначе, значит флаг ему ей в руки, пусть найдут хотя бы 5 отличий от того что может сделать из девушки не девушку от привязанности к курению.

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Бывают женщины - похожи
На самые лучше цветы.
Еще милее мне, дороже,
Еще желанней стала ты.

Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствует всегда!!! !

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !