загляните... не поленитесь

dilona Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
с ребятами отношения всегда были хорошими, а вот девчонки порой недолюбливали... что изменить? только будте добры, говорите по существу.
Лучший ответ
Ольга Гуру (3252) 16 лет назад
Странные советы тут тебе дают... есть вещи о которых с парнями не поговоришь и с мамой тоже... для этого и нужна подруга, женская дружба бывает только вот видно не интересно с тобой девчонкам... чемто ты отталкиваешь... может и правда завидуют... а если ты задаешь такой вопрос значит в подруге нуждаешься... я тебе опять даю совет... БУДЬ ПОПРОЩЕ трудно давать совет не зная человека поэтому посиди и подумай сама оцени все плюсы и минусы..
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
ну и не нужны тебе девчонки. дружи с парнями.
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
а зачем менять? со временем поймешь, что от подруг одни проблемы.
Ангелина Ангел Мастер (1987) 16 лет назад
Забей на девчонок, каждая из них будет считать, что она счастья заслуживает больше, чем ты, и парней будут отбивать. Зависть как с ней бороться
DIAVOLEZZA Профи (720) 16 лет назад
зачем что-то менять?? ? это зависть...
НастасъЯ Профи (905) 16 лет назад
у меня как-то само по себе востановилось всё....с возрастом
Виталий Мыслитель (6442) 16 лет назад
Будь самой собой! Не под кого не подстраивайся! Те, которые недолюбливают, сами недолюбленные, трудности у них. Подобное притягивает подобное, твои друзья-подруги еще придут! Всех благ тебе!!!
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6077) 16 лет назад
Хоть пара девушек или женщин есть, с которыми ты нормально общаешься? С ними и общайся, с ними и делись своими мыслями и переживаниями. Надо научиться общаться со своим полом.
Crazy Fan Профи (947) 16 лет назад
Чесно говоря не знаю. Мне как пацану сложно с девчонками, а тебе девчонке? Даже не Знаю. Но ЗНАЮ ТОЧНО БУДЬ СОБОЙ, все будет хорошо