Почему,если ты идешь одна на вечеринку или на день рождение,замужние женщины смотрят на тебя волком?

XX Lubeck Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
An Angelface Гуру (4846) 16 лет назад
да свое время упустили, прошляпили вот теперь жалеют и завидуют
Остальные ответы
Марина Колодий Мастер (1212) 16 лет назад
ну просто они смотрят на тебя как будто ты пришла искать очередную жертву)))
Tanevich Мастер (2248) 16 лет назад
За своих благоверных не ручаются. вот авансом на тебя и собак спускают...
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
а как смотрят на тебя незамужние !!!когда ты замужем, а вдруг пришла одна ))))
заяяцц Мудрец (12815) 16 лет назад
пойди со мной ничего не скажут
Геша Мастер (2131) 16 лет назад
Точнее - смотрят волчицами! А это еще хуже и опаснее!