525 БМВ Хорошая машина? Для начинающих? Сдаю на права нужна машина!

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 14 лет назад
Я видела на сайте авто,ру её можно нормальную бушку преобрести от 120-150 в среднем в зависимости от комплектации!
Лучший ответ
Василич Мудрец (15617) 16 лет назад
Интересно для начинающих в каком виде деятельности ?
Остальные ответы
astroitel Мастер (1533) 16 лет назад
учиться лучше на дешовой и простой примерно ВАЗ
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Не советую!
1. Это ТОЧНО машина не для начинающих;
2. Жрет что корова, постоянно в поиске жевательного
3. Мощная, для начинающих, не управляемая
4. Огромная, опять же для начинающих, а особенно для дамы.
5. Налог большой
Можно взять и пыжика маленького и форд, все легче управлять то начинающим, да и разобьешь не так быстро, потому как она маленькая, верткая.
Олег Суворов Мастер (1559) 16 лет назад
несойдет! с феррари начинай. 120-150 т. р. ? дык это бмв в ремонте тебе дорого обойдется. начинают с лады но и кто-то и заканчивает