А работает программа 1С на Lunix?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
сервер — да. пример найдешь на asplinux.ru (ComfPointEdition). линуксовая версия.
клиент — есть проблемы, но работает, через wine@ethersoft — без проблем (виндовая версия клиента).
Александра Мудрец (13447) 16 лет назад
чет ни разу такого не слышала, не должна! :)
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Есть сервер под линукс.
Вроде были фокусники запускавшие клиента под вайном - проблем много...