кто нибудь пробывал учитььязыки при помощи 25 кадра. скажите стоит попробывать или трата денег?

Олег Вовк Мастер (2205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
B.A.G. Мудрец (16135) 16 лет назад
Не денег, а времени.
Эти "уроки" мона и бесплатно скачать.
Вопрос в другом.
С помощью 25 кадра ты сможешь выучить кучу слов,
и обычных банальных фраз туриста.
Привет, как дела, скока время, как проехать, скока стоит... .
Для того чтобы увеличить свой вокабуляр (запас слов) подойдёт.
А для реального изучения нужен постоянный контакт с носителем языка.
Чтоб думалось на этом языке, вернее не думалось.. . как перевести.. .
Так что учите слова с 25 кадром, а закрепляйте с репетитором
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 16 лет назад
25й кадр не способствует усвоению инфоримации