Как упасть в обморок? РЕАЛЬНО, НО НЕ ЖЕСТОКО!

ДерзкаЯ Мастер (1303), закрыт 16 лет назад
Жестоко в смысле голодать неделю, башкой об стенку биться... МНЕ НАДО УПАСТЬ В ОБМОРОК не нанося большой вред организму! Типа понюхать что-то или как то дыхание задерживать, что эффективней?! Я СЕРЬЕЗНО, НЕ НАДО ШУТИТЬ!
Лучший ответ
Glukos Мастер (1525) 16 лет назад
задержи дыхание и пережми сонную артерию

ЗЫ: эмо эт конечно хорошо, но в меру.. . завязывай с этим - можно так в обморок упасть, что не подняться ((
Роз@лиМастер (2231) 12 лет назад
ещё способы знаешь?Мне тож срочно!
Остальные ответы
Fiend Мастер (2089) 16 лет назад
Попроси чтоб тебя по затылку приложили
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Главное, постарайся во время падения оказаться рядом с диваном
Бегемот Мастер (2083) 16 лет назад
Проще претварится.. . А так можеш задержать дыхание, если у тебя хватин на это сил : ) Потренируйся.. .
Можно напротив усилинно подышать сидя на кортачках минуты 3, а потом резко встать : )
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Тебе нужно перед кем-нибудь разыграть такое? Тогда лучше притворись. Постарайся сама почувствовать головокружение и эту вжиться в эту роль. А если ты хочешь просо почувствовать каково это, то не стоит эксперементировать. К хорошему не приведёт....
Galina Firsova Гений (54433) 16 лет назад
я вот реально падаю в обморок и должна сказать, это очень не приятное состояние.. .
зачем так "шутить" ?..