По принтеру НР

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Привет, Я купил МФУ принтер НР Deskjet F4180, там установлен чёрный катридж 21, он закончился , я решил его заправить, купил краску для НР Р27/В, набрал в шприц и ввёл в каридж, скока мучал принтер, он не печатает, отнёс катриджв проф.заправку его промыли и заправили, но там заправлять дороговато получается. Вопрос: Какую краску или заправочную станцию нужно купить что б самостоятельно заправлять? Спасибо
Дополнен 16 лет назад
Он не засох, его промывали, всё впорядке, меня интересует что приобретать что б самому заправлять
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 16 лет назад
Отдавай на заправку и не парься.... помоему 100 р стоит !!!
Остальные ответы
Penitto Мудрец (12551) 16 лет назад
гы, просто долго думал до заправки, форсунки засохли.
Olga Профи (824) 16 лет назад
краску пофигу какую - просто руки оттуда должны быть. Заправляются влет!
rosenrot88 Мастер (1077) 16 лет назад
У них картриджи, кажется, чипованые, нужно делать сброс уровня чернил, чтоб печатал
....
какие нах форсунки
Хрустик Мудрец (12186) 16 лет назад
какой там принтер - струйный? если так, то при длительном его неиспользовании засыхает печатающая головка и хоть обзаправляйся печатать не будет пока не промоешь, а если и пробьётся, то печать будет полосами с пробелами. Не допускай простоя принтера во избежании засыхания головки - вот и весь прикол.
- Мастер (1554) 16 лет назад
Надо промывать Надо те купить проф станцию по очистке -заправке Вроде 20 штук стоит