Я НЕНАВИЖУ отца своего ребенка за его отношение к ребенку!

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
Куда деть эту ненависть?
Он постоянно обещает ему с три короба... сын ждет, надеется, а папа забывает про обещания...
Итак уже не первый раз...
Обидно за сына... он ведь ни при чем... ему всего лишь 5 лет...
Дополнен 16 лет назад
Мы в разводе, но ведь не запрещать же мне общаться с отцом, если сын скучает...
Какой - никакой, а он его любит... своего папочку...
Лучший ответ
Ленка Профи (810) 16 лет назад
эх, эта ненависть, штука занозная - вредное это чувство!
прогнать надо ее, она много силы вашей забирает! и все силы направить на любовь сыну.... а папа - вручите ему пару морковок, скажите, улучшает память - и так каждый раз, когда он забудет свое обещание исполнить. может хоть как то повлияет. А мальчишка уже большой - он все понимает, и ваша ненавистное отношение может сказаться на мальчике, нельзя чтобы он стал относиться так же к отцу. Пусть он думает, что папина забывчивость - всего лишь мелочь жизненная, но родители о нем всегда думают.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1528) 16 лет назад
Если ненавидишь, то зачем быть вместе. Пожалей себя и ребенка
Пользователь удален Мастер (1378) 16 лет назад
Разойдитесь и все тут, а то будет еще хуже!!!!
Веруня Гуру (4319) 16 лет назад
Когда следующий раз пообещает напомните ему об этом и вместе исполните обещание.
Марина Колодий Мастер (1212) 16 лет назад
просто у него нет чувства ответственности к сожаленью ((но всегда можно его привить человеку! удачи вам)
Танюшка Мыслитель (6044) 16 лет назад
Извини, но мне кажется, конечно это только со стороны, что от такого папы лучше всего избавиться сразу....
Варвара Мастер (1331) 16 лет назад
а не проще уйти, от ненависти и от такого папы?
Елена Бутенко Гуру (4739) 16 лет назад
Обидно.. . Ребенок все поймет когда вырастет. Отец возможно пожалеет, но будет поздно.
Мари Профи (869) 16 лет назад
Я думаю с ним надо поговорить, с отцом, в смысле! Каждая женщина хочет для своего ребенка лучшего, и ваша ненависть в полне нормальна!! ! А что касается отца, скажите, чтобы лучше вообще ничего не обещал, а то ведет себе не как мужчина!!!
Fiend Мастер (2089) 16 лет назад
Ага. Только вот если ты здесь об этом пишешь, значит тебе самой пофигу.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
нужно как-то оградить ребенка от такого папаши..
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
а может стоит это все прекратить? поговорис мужем что если так будет продолжаться то все закончится и видется они не будут. Ты же позволяешь им встречаться не ради мужа, чтоб ему хорошо было а ради сына. А сыну плохо, он расстраивается. Так прекрати это. Все в твоих силах, это твой сын, защищай его
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
по-моему (судя по Вшим вопросам) у Вас это.. . кризис беремееной женщины.
может, ромашки заварить и попить, а?
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
Для начала поговорить с ним, а если не понимает - поступать его же методами. Тоже пообещайте ему чего-нибудь заинтересующее его, а потом скажите: Да? ! А я забыла.. . ну извини, давай в другой раз ))
Ольга Мастер (1170) 16 лет назад
Постарайтесь своим теплом и любовью перекрыть обиду ребенка на отца, и не внушайте ему ненависть к отцу, просто говорите, что отец всегда занят и все. Его уже не переделать, а вам в ребенке прежде всего надо воспитать любовь и добро, чтобы он не стал таким же как его отец. Удачи и счастья!
Лайза Гуру (2647) 16 лет назад
Ничего к сожалению с этим не поделаешь (((( Ведь сын его любит. Я понимаю, что очень обидно за ребенка, но его ни в коем случае нельзя настраивать против отца. Он может это не понять и все может обернуться не в вашу пользу. Вам очень строго и серьезно нужно поговорить с папой на этот счет.
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Ну давай начнем с того, что своей ненавистью ты мучаешь только себя. Оно сьедает тебя изнутри, и это чревато для твоего здоровья. А папе своему попытайся все же обьяснить, что ребенок -это не игрушка. если не поймет. значит делай выводы. Нужны ли вам его обещания!!!
Елена Кузнецова Мастер (1121) 16 лет назад
Сходите в церковь и подайте записку о здравии или лучше закажите сорокоуст о здравии отцу Вашего сына. И не забывайте что Ваша карма, карма Вашего сына и мужа- одно целое. Почитайте С. Лазарева. Только не проклинайте своего бывшего мужа, а то спортите жизнь своему сыну.
Жизнерадостная Знаток (402) 16 лет назад
Надо поставить отца перед фактом, либо он выполняет свои обещания, либо не будет видеть ребенка вообще, если он прислушается-хорошо, если нет, то зачем твоему сыну ТАКОЙ папа?