что такое любовь

камила ахметова Ученик (199), закрыт 15 лет назад
я думаю это...ммм
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
прекрасное, взаимное чувство!
zirteks Мастер (1238) 16 лет назад
Тяжёлый случай, до сих пор сам хочу узнать...
Неизвестно Мастер (2393) 16 лет назад
когда вместе хорошо, а врозь плохо
Пользователь удален Мастер (1796) 16 лет назад
любовь - это хрустальная чаша которую можно разбить, но нельзя потом склеить
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Любовь - это сказка, а через год - коляска
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 16 лет назад
Любовь это гогда сердце сильно "стучит" при виде другой половинки !
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Это интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии и духовной близости. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (гибель Ромео и Джульетты )
[[REzzzON]] Знаток (291) 16 лет назад
любовь это когда симпатия перекрывает все плохое в человеке
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Ты правильно думаешь
Источник: Англия и МЮ-Рулят
Тема Киселев Знаток (300) 16 лет назад
это когда тебе не парят мозги, когда кроме ссор больше ничего нет и вообще когда тебе кажется что жить нет смысла-вот это настоящая любовь