Я люблю спать на животе, а вы? Это что-нибудь значит?

ДерзкаЯ Мастер (1303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василисса Мыслитель (9968) 16 лет назад
Значит, что у вас есть какие-то проблемы! Люди увереннные в себе, спят на спине. Да вообще-то не верьте всему этому и спите как вам удобно. Сладких вам снов!
Остальные ответы
Nol' Гуру (3121) 16 лет назад
Я тоже.
Вобще это означает что человек скрытный.
Бычкова Виктория Мудрец (13766) 16 лет назад
Значит, конечно! Например, что живот позволяет тебе на нем спать)) ) В смысле размера))))
ryabinina Профи (878) 16 лет назад
я тоже... нет наверно
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
а я только на спине лю-лю)))))) ) в позе солдатика..
карина Мудрец (13212) 16 лет назад
ничего это не значит. каждый спит так как ему удобно
Елена Гуру (4333) 16 лет назад
высказывание философа "На спине спит -бедняк, как боку философ, на животе купец"
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
На животе спят в основном одинокие, незащищённые люди.
Люлёка Знаток (278) 16 лет назад
если спишь на животе значит грешник! а я на спине значит святоша! прости так бабуля говорила!
Lady_Son Ученик (178) 16 лет назад
Я с радостью в любое время суток с удовольствием бы отрабатывала свою фамилию))))))) . Да я тож люблю спать на животе и для меня это значит- удобно))))))!
Алина Наумова Мастер (1733) 16 лет назад
Я сплю по разному но люблю спать на левом боке
Пользователь удален Мастер (1918) 16 лет назад
значит.... я после родов спалоа на животе с такой радостью