Физика 10 КЛАСС!!!

Главная Киноша Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
С какой силой взаимодействовали бы две капли воды на расстоянии 1 км. , если бы далось передать одной из капель 1% всех электронов, содержащихся в другой капле массой 0,03 г.?
Лучший ответ
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ ЗНАЮ!! я двоешником со 2класса был и троешником с 9кл, а так могу сказать я люблю вас Настя Матвеева вы школьница а я студент, ставлю вам за вопрос +
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
Ой! Для меня физика - темный лес! Не туда попала!