Что лучше ipod или mp3-плеер???

Евгения Ученик (171), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nol' Гуру (3121) 16 лет назад
магнитола в машине
карина мини-бикини Мыслитель (5116) 16 лет назад
с мр3 проще, прост там проги не нужно. а айпод круче по экрану и возморжностям. и бренд ного значит
Мари Гуру (2624) 16 лет назад
ай пот!! ! неломаемая штука! )))
LHLineLife Профи (622) 16 лет назад
Музыкальный центер в партфеле и калонки на плечах.
Конечно ipod !
У меня был mp3 плеер и по качеству звука и по утилитам... ну короче mp3 плеер полный отстой по сравнению с ipod !
IPOD РУЛИТ! RESPECT !
Источник: на своём опыте
Пользователь удален Мастер (1662) 16 лет назад
Хочешь я раскрою тебе страшную тайну Ipod тоже mp3 плеер! =) это просто фирма такая как самсунг.. .
Но ipod самый крутой из всех плееров у меня на 80г. у моей сестры на 4г. даволны.... Щастье полные штаны

koljan Знаток (261) 16 лет назад
Лутше-не портить слух