Что делать с людским хамством?

Как вести себя с людьми которые все время лезут без очереди! Вроди-бы и ругаться не хочется, а с другой стороны молчать невозможно приходится опускаться до их уровня.

только посылать, по другому не поймут

игнорировать, а еще можно и в глаз дать

А мне кажеся иногда надо поставить хама на место. В следующий раз, может, неповадно будет! А когда игнорируешь, в душе всеравно осадок остается неприятный. Хотя встречаются" люди-вампиры", для которых сделать человеку что-то плохое, как воздух.. . Жаль конечно, что такое присутствует в нашем обществе...

Просто корректно сказать, извените, но конец очереди в другом конце, а можно тоже нахамить, но легче не станет, хотя когда вот так лезут меня это просто бесит, но мы же можем оказаться на месте этих хамов (например, когда что-то надо очень срочно) , так что улыбайтесь!! ! это всех раздражает

никогда не опускайся до их уровня! Игнорируй и все. Уходи, отдаляйся.