что делать с людским хамством?

Юла Гуру (2880), закрыт 15 лет назад
Как вести себя с людьми которые все время лезут без очереди! Вроди-бы и ругаться не хочется, а с другой стороны молчать невозможно приходится опускаться до их уровня.
Лучший ответ
Серега Мудрец (10372) 16 лет назад
только посылать, по другому не поймут
Остальные ответы
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
а ты не опускайся! знай, что ведь добра всегда больше
Виктория Мыслитель (7681) 16 лет назад
никогда не опускайся до их уровня! Игнорируй и все. Уходи, отдаляйся.
СнеЖнаЯ Гуру (4337) 16 лет назад
Просто корректно сказать, извените, но конец очереди в другом конце, а можно тоже нахамить, но легче не станет, хотя когда вот так лезут меня это просто бесит, но мы же можем оказаться на месте этих хамов (например, когда что-то надо очень срочно) , так что улыбайтесь!! ! это всех раздражает
Dani Мастер (1749) 16 лет назад
А мне кажеся иногда надо поставить хама на место. В следующий раз, может, неповадно будет! А когда игнорируешь, в душе всеравно осадок остается неприятный. Хотя встречаются" люди-вампиры", для которых сделать человеку что-то плохое, как воздух.. . Жаль конечно, что такое присутствует в нашем обществе...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
игнорировать, а еще можно и в глаз дать