Какого цвета должны быть стены в туалете?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shimiuz Знаток (405) 16 лет назад
надо думать про цвет двери, а не стен. т. к. когда тужишься то на дверь смотришь.
Остальные ответы
Самурай Мастер (1209) 16 лет назад
любого))) только не цвета поноса))))
Cedar of Lebanon Мудрец (12848) 16 лет назад
Вы - дизайнер, Вам и решать. Только надо учитывать, что темный цвет скрадывает пространство.
Волков Мастер (1300) 16 лет назад
Чистые-стерильные...
Александр Арапов Знаток (417) 16 лет назад
тёмно коричневого, чтобы небыло видно подтёков и брызг от унитаза:))
В ТАНКЕ !!! Мастер (1582) 16 лет назад
газеткой оклеенные и прикольно и почитать можно
vika Высший разум (110980) 16 лет назад
liubogo, potomu kak oporoznenie kisecnika vse ravno proizojdet, nezavisimo ot cveta sten:))
Eveline Гуру (4772) 16 лет назад
бежевые, а если обои, то только не с цветами. нифига сосредоточиться нельзя!))
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Пастельные. Можно в цветочек. Только не белые! Как будто сидишь не на унитазе, а внутри....
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Дэнгами нужно их обклеивать, это классика!
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Гыы.. . хороший вопрос! Вообще в туалете должны быть цвета приятные глазу, успокаивающие, если туалет для вас это комната некого таинства.. . Мне очень нравится сочетание зелено-фисташковых тонов.. . Вообще зеленый цвет успокаивает...
Валерка Мастер (1001) 16 лет назад
мягкие!!! ну очень мягкие!!! и обязательно моющиеся!!!!
ТОЛЯН Профи (823) 16 лет назад
Там должно быть интересно и с пользой проводить время - географическую, или карту мира... анекдоты, приколы, забавные фотографии... наконец, просто зеркало, есть время узнать себя получше
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Для девушки такого, что бы ее оттенок не искажал цвет лица, а то так накрасится, что на попугая будет похожа. А мужику всеравно.