Часто ли вы говорите правду???

ZimA * Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люлёк Ученик (202) 16 лет назад
Ух ты какие все хорошие, прям никто никогда не врет. А вообще каждый человек обманывает в день хотя бы один раз это доказанно уже давно, если даже не кого то обманете то себя обязательно.
Остальные ответы
FiMas Мыслитель (6497) 16 лет назад
Стараюсь говорить всегда.
Ольга Мыслитель (9415) 16 лет назад
я никогда не говорю не правду, если не хочу говорить правду, лучше ничего не скажу.
Светлана Андреева Знаток (310) 16 лет назад
Практически всегда, стараюсь не врать, если не хочу говорить правду - меняю тему или молчу
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Конечно. Если совру, тут же в этом и признаюсь)))))))))))
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
ууууу каждое фторое слово ето лож=) каждое 1000нео ето правда=))) вапще врун ненаю как жить дальше)))
Денис воробьев Гуру (4349) 16 лет назад
правда изночально ненужна человеку
от человека всегда она скрыта
человек должен развиваться рости а если ему на блюде все приподнести то он будет только дигинирировать
и так у многих индивидумомов мозг отключен с 5 го класса
иногда правда необходима а в большинстве это приносит только вред для общества людей да и в часности тоже
Искатель Оракул (52814) 16 лет назад
Я говорю правду в разумной пропорции к вымыслу-100% правда как, любой концентрат, требует разбавления водой...
Источник: наблюдения
sanya Ученик (214) 16 лет назад
всегда!! ! Я говорю то что думаю, и меня это устраивает!!!!