Кто знает, к чему снится сон, в котором у меня из колоды выпадают 4 шестерки??

Белочка Профи (804), закрыт 16 лет назад
и главное две из них были трефовые, бубновая и червовая. пиковой не было.
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
смешно. трефовые - на погоны. Остальное - дорога, не очень дальняя. Знала бы вашу ситуацию, сказала бы - парень в армию уходит.
Остальные ответы
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
Во сне карты бубновой масти предвещают богатство; трефы — что у вас будет замечательный спутник жизни
и что вам временами трудно будет объяснить свое отсутствие; черви предсказывают верность и приятное
окружение; пики — что вы овдовеете и будете обладать большим, трудно управляемым имуществом.
Анаконда Мастер (1448) 16 лет назад
бубновая означает богатство, видить трефовую масть ваш спутник жизни будет придирчив, червовые сулят верность и уютное окружение.
Madi Профи (694) 16 лет назад
милая ты заигралась в карты =)
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Уууууу))))) ) Шестерки-это дороги. Куда-то вы поедете, то ли с родственниками, то ли с друзьями))) Удачной дороги.!!! Причем тут замешены деньги. Или получите или поедете тратить)))
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))