Как сделать ролик?

Куколка Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Колодий Мастер (1212) 16 лет назад
нужна специальнаяпрограмма
Остальные ответы
Victor Besaraba (Basic) Мыслитель (5388) 16 лет назад
1 - нужен матерьял на тему ролика
2 - нужна програма для обработки матерьяла, на тему ролика
3 - нудно желание для обработки матерьяла на тему ролика в програме

вот вроде бы и всё
{~SERJ__Seryi...!~} Гуру (3874) 16 лет назад
муви-макер находится пуск все программы попробуй.
Валерия Голикова Профи (705) 16 лет назад
ProShow Producer самая хорошая программа для видеороликов и легкая в усвоении
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Я создаю свои ролики в бесплатной программе VirtualDUB. (Начинал с полновесных видеоредакторов - отказался) . При мизерном объёме 1,25 М она дает огромные возможности правки изображения, включая цветокоррекцию, обрезку, исправление пропорций.. . Могу прислать на мыло, да и в Интернете ее найти легко.
Исходный материал - клипы AVI, снятые на фотоаппарат-"цифромыльницу", даже не видеокамеру. Конечный результат - в формате DivX 3.11 (можно использовать и любой другой кодек, принятый для МПЕГ-4; популярный почему-то XviD, я считаю, крайне неудачен) . Вот пара примеров смонтированных этим способом клипов (при вставке на сайт качество видео падает) :
Источник: Как делать - могу рассказать, пиши.