Хочу услышать ответ...

Мари Профи (869), закрыт 16 лет назад
Недавно задавался вопрос: "Верите ли вы в вечную любовь?" Большинство ответило, что нет!! Неужели у вас в жизни действительно все так плохо, неужели вы при каждой неудачи опускайте руки??? Очень неприятно осознавать, что у вас пропала вера в лучшее!!! Вечная любовь есть, просто не все могут ее распознать или найти!!! А что вы думаете?
Лучший ответ
Татьяна Вячеславовна Профи (846) 16 лет назад
А я с Вами полностью согласна!! ! В наше время многие вещи просто обесценились.. . у людей нет терпения, взаимопонимания, они не идут на уступки, вследствие чего отношения и рвутся... а тогда о какой вечности может идти речь? Но я верю, что не все так безнадежно... и из сотни пар найдется та, которая сохранит свою любовь до конца жизни.. .
Для меня мои родители пример... они уже более 40 лет знают друг-друга и я до сих пор вижу блеск в их глазах, когда они смотрят друг на друга!
Остальные ответы
карина Мудрец (13212) 16 лет назад
я считаю что ничто не вечно. к большому сожалению
black Мудрец (13022) 16 лет назад
Покажите мне хоть что нибудь вечное ...
Екатерина Мыслитель (5623) 16 лет назад
В любовь верю, в ВЕЧНУЮ любовь нет... мы же не вечны, чего бы там про реинкарнации и про бессмертие души не говорилось, значит и любовь вечной быть не может и, что характерно, не должна...)
Елисабет Стенли Мастер (2282) 16 лет назад
Не знаю как все. А я верю в вечную любовь!!!! Она есть!!!!
Tralivali Гуру (2656) 16 лет назад
видимо выстроенная людьми система ценностей не дает им быть счастливыми и как шило в одном месте заставляет нестись неизветсно куда и неизвестно зачем
Наталья Спорыхина Профи (732) 16 лет назад
Верю, но не в вечную, а до гроба. Когда люди будут жить вечно, возможно поверю и в вечную ;))
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Если в глобальном смысле, то вечная любовь существует! Мы рождаемся, умираем, а она все равно существует... на земле, в каждом из нас, она разная, для каждого своя... А вообще все относительно!
Лайна Фалейчик Мастер (1169) 16 лет назад
Конечно, верю. Ведь Бог - это любовь.
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
А опускать руки - это вообще к чему?? ? Если разлад в семье, и ты понимаешь, что это просто усталость друг от друга, какое то не понимание, то тут есть за что бороться, что любовь просто спит, но она жива. А в вопросе о вечной любви, она наверно есть, но как продолжение, от одного человека к другому, и так до тех пор пока не наступит смерть. А вот одной любви к одному человеку пронесенная через всю жизни наверно 1% из 100%.
Наталья Головина Гуру (4592) 16 лет назад
А я верю в вечную любовь! Главное от нее не отказываться самим и все будет хорошо!
Ольга Мастер (1510) 16 лет назад
Да, но ее невозможно найти (если смотреть на отношения между М и Ж! Хотя любовь родителей к детям может быть вечной!
Счастливый День Просветленный (26847) 16 лет назад
Она есть, но не все могут пока её чувствовать из-за не высокого уровня сознания.
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
в любовь одного к другому но не взоимную!
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Любовь - это прощение, терпение, смирение, даяние! Да есть!
Сэм Знаток (309) 16 лет назад
для меня Бог это любовь
я верю)