Где можно достать селиконовый чехол или защитную наклейку экрана для мр-3 плеера T.sonic 840?

Sly Знаток (497), на голосовании 16 лет назад
Может знаете какой-нить хороший форум по мр-3 плеерам, где могут помочь?
Голосование за лучший ответ
rocki toretto Гуру (3226) 16 лет назад
Возьми любую защитную плёнку к КПК, и аккуратно обрежь до нужных размеров, и усё!
☥ Ra ☥ Гений (95992) 16 лет назад
Сходи в любой компьютерный маг и спроси эту самую плёнку, а потом обреж по размеру