(всё время забываю вас спросить,и вот наконец-то не забыла!)Дня 4назад какая-то девочка....

lokteva_rita Профи (904), закрыт 16 лет назад
задала вопрос(хотя это сложно назвать вопросом) "Я ЗВЕЗДА."(на конце именно стояла точка,а не вопр.знак) я ответила "ага,полярная!" на что она мне ответила на мыло "ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛИ!!" Мощно девочка жжот,да??
Лучший ответ
Остальные ответы
Фаиль Гумеров Гуру (2556) 16 лет назад
это наверно был серёга зверев
LEON Мастер (1869) 16 лет назад
нет!
аццки просто)))))
Илья Мастер (1006) 16 лет назад
Этой девочке стоит сказать наркотикам "ИНОГДА"
Мария Каменева Мастер (1832) 16 лет назад
Просто у неё чувства юмора нет, а самооценка - выше крыши :)))
Glukos Мастер (1525) 16 лет назад
не парься.. . мало ли нынче малолетних дур?))
Leda Гений (70568) 16 лет назад
Может пусть бы она сразу писала конкретному человеку на мыло, которого она спрашивала. Мне тоже так когда -то отвечали.
лютик Гуру (2777) 16 лет назад
da mi vse zvezdi na etom svete. a devochka bol"na :(((
Альбина Хан Мыслитель (5238) 16 лет назад
Не обращай внимание на таких. Давно заметила на "Вопросах" много таких, которым жизнь обрыдла и им больше нечем заняться как писать гадости людям.