Бьютилэнд

Какой тональный крем лучше всего,чтобы кожу не сушил и эффект загара был хороший и естественный

Лореаль "Инфалибл", без эффекта маски на 16 часов! Второй флакон заканчивается, пойду за третьим !

ну это зависит от кожи.. но мне нра Максфактор))

А мне крем-муссы, они лучше ложаться и менее видны на коже! Самое важное - не берите крем на 2 тона темнее вашей натуральной кожи, а то ушки выделаться будут по цвету)) ) хороший загар - натуральный загар)))