какой тональный крем лучше всего,чтобы кожу не сушил и эффект загара был хороший и естественный

МИГЕРОЧКА))) Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия Мыслитель (8978) 16 лет назад
Лореаль "Инфалибл", без эффекта маски на 16 часов! Второй флакон заканчивается, пойду за третьим !
Остальные ответы
Loli Мастер (1552) 16 лет назад
А мне крем-муссы, они лучше ложаться и менее видны на коже! Самое важное - не берите крем на 2 тона темнее вашей натуральной кожи, а то ушки выделаться будут по цвету)) ) хороший загар - натуральный загар)))
Ляльк@ Профи (893) 16 лет назад
ну это зависит от кожи.. но мне нра Максфактор))