Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ко не на комп постоянно кто-то заходит с другова компа!! ! и воруют фотки, личную инфу и тд.. отслеживая каждый сайт

Яна - Ученик (145), закрыт 12 лет назад
На котором я сижу.... Подскажи как избвиться от этого, какую программу установть.. или что можно сделать? Помгогите плииизззззз!!!!
Лучший ответ
Spawn Connektion Мастер (1388) 12 лет назад
www.drweb.com - антивирус.
Файрволл (Outpost Security Shuite)
Проверить учетные записи и задать на них пароли.
Удалить программу типа Radmin и снять удаленный доступ в св-вах моего ПК.

Понравился ответ? Заходи в гости - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Костя Мастер (1169) 12 лет назад
Так это же я)) ) Кстати, прикольные фотки)))
Яна -Ученик (145) 12 лет назад
хех
Пользователь удален Мыслитель (6328) 12 лет назад
поставь антивирус касперского и файерволл. Или на некоторое отключи инет от компа. Что они тогда будут воровать
Слай Просветленный (20790) 12 лет назад
поставь фаервол, запрети сетевой доступ, некоторые товарищи сами все раскроют а потом на хакироф каких то жалуются, современные системы безопасности достаточно надежны
scooterman Гуру (2830) 12 лет назад
Антивирс и закрыть или запаролить доступ к файлам.
Павел К Искусственный Интеллект (111025) 12 лет назад
Скорее всего у тебя живет троян. А может и не один. Бороться стоит различными антивирусами. Для начала - слить с инета вот это http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и внимательно изучить инструкцию по применению. Основную массу проблем уберет, но не 100%.
Solomon Гуру (2661) 12 лет назад
файрвол. Установи kis 7 или 6 Это и антивирус и брандмауэр. Он будет блокировать сетевые атаки.
-=IGO=- Гуру (3015) 12 лет назад
установи фаервол с антивирусом и будешь спать спокойно)
Outpost Security Suite Pro 2008
^вся нужная защита в одной програме^
Licher Просветленный (22545) 12 лет назад
Удали все трояны, обнови виндовс до SP2, поставь фаервол и радуйся жизни
Похожие вопросы
Также спрашивают