Что в имени тебе моем?))))) Нравятся ли вам имена, любимых вами людей?))))

Светлячок Просветленный (31840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
стыдно... но вотЬ как тебя зовут... имя твое я не знаю)
ПриФФетки)
Остальные ответы
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
мне твоя фотография больше нравится, чем его имя.))
Ольг@Радость)) Гуру (3188) 16 лет назад
конечно.... у моего милого два имени.... и мню это очень заводит
Стася Профи (599) 16 лет назад
мой - Леонид, его имя не то чтобы не нравится, просто произнести трудновато, как-то чуждо оно мне, называю его зайцем.... или другими ласковыми словечками, иногда думаю, где нибудь окликнуть его заей, как-то не очень.... лучше уж вообще промолчать..
Victoria Профи (966) 16 лет назад
Нравятся! И мое мне нравится ( с детства) - Виктория (Победа).