поспорила с другом на желание,он проиграл.что бы такого ему загадать

Natashka Ученик (175), закрыт 16 лет назад
поспорила с другом на желание,он проиграл.что бы такого ему загадать.была мысль попросить от него стриптиз,но даже как-то не знаю.помогите пожалуйста,вся голова забита этим желанием
Лучший ответ
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Пускай генеральную уборку сделает у тебя в квартире.... но голеньким)))))))))))))