Счасьте - Несчастье, а что между ними?

Огонь СД Мыслитель (5944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кисилева Мастер (1954) 16 лет назад
Человеку все во благо. Несчастье и счастье это наше отношение к ситуации, при чем субъективное. Нам дана жизнь это уже счастье и уж тем более, что жизнь наша отлична от жизни человека в сюжете. Слава Богу.
Остальные ответы
Ера Профи (600) 16 лет назад
прогноз в ту или иную степень....:))
Екатерина Мыслитель (5623) 16 лет назад
А между ними серого цвета обыденность... и скука.
Tralivali Гуру (2656) 16 лет назад
плавающая граница
С ветром наперегонки Ученик (177) 16 лет назад
Счастье-реальность-несчастье. Счастье это какой то фантастический мир, реальность это намного хуже чем счастье, но лучше чем несчастье, а несчастье это самое ужасное что может случится с нами.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
ну скуку уже сказать успели, есть еще одна версия.... того, что может быть между ними, просто нет, т. е. либо состояние счастья.. . либо наоборот убитость
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
А между ними короткий миг, называемый жизнью.
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Убогий - это у Бога, это не несчастье, а тяжкая ноша! За что? Бог знает, но не исповедуется! Наказание - на себя указание! Бог указывает! Ибо, кого любит, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему! Не отвергай наказания Господня!
Михаил Л Профи (692) 16 лет назад
Это состояния души.. . А потом С-ЧАСТЬ-Е, то есть быть частью, или сознавать себя отверженным.. . а между ними, просто путь к одному, или другому, либо тупое безразличие.
Thinker Знаток (393) 16 лет назад
Черточка. Между датой рождения и смерти тоже черточка. Черточка это жизнь.
скиф Мудрец (19873) 16 лет назад
Счастье миг, несчастье так же. Яркие моменты в Памяти. Между ними жизнь, состоящая из поступков, как раз и приводящих к первому или ко-второму. А что кому дано? Так для того и дано, что бы преодолевать. Чем сильнее жизнь пригибает- тем больше у человека воли. Не сможет выгрести, сломается- значит зря все, свой путь, рок (урок) не прошел.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Да... .
Заставляете задуматься
Ну раз уж мы фмлософы... .
Я научилась принимать жизнь такой, какая она есть и как -то стёрлись резгие грани и начинаю понимать, что жизнь нужно любить во всех проявлениях
Просто растёшь от одного события к другому и укрепляется твоя вера
Это тема для разговора, а не для односложного ответа
В моей жизни нет несчастий
Есть приятные ситуации и есть Полезные...