зачем???

girl super Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Одноклассник все время пытается дотронуться до моей руки,просит дать ручку и вместе с ней хватает мою руку и долго держит её и сжимает!:-(
Лучший ответ
Oksana Vanchuk Мастер (1239) 16 лет назад
Безусловно, нравишься! Молоденькие мальчики не знают (бояться) признаться в открытую о своих чувствах, в своей заинтересованности, поэтому и отбирают у девочек ручки, дергают за волосы.. . Чтобы хоть в какие-то моменты быть ближе=)
Остальные ответы
Fartovaja Гуру (3837) 16 лет назад
элементарное проявление внимания
Наталия Хохлова Гуру (3052) 16 лет назад
заигрывает! нравишся ему
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
Ну что-же тут не понятного? Симпатична ты ему. Заигрывает.
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
Нравишься ты ему явно, а так как с девушками общаться еще не умеет, ведет себя так
Катерина Мастер (1119) 16 лет назад
Помоему ты ему нравишься...
Дарья Комарова Мастер (1086) 16 лет назад
Ты ему похоже нравишься. А он тебе нет-ведь так? Не ругайся с ни мна всю жизнь, может в будущем он будет классным? (или держи как запасной вариант. Шучу:))
Пользователь удален Профи (923) 16 лет назад
Ты очевидно ему очень симпатична. Он так проявляет симпатию к тебе.
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
тебе 16 ему видимо тоже, я понимаю ты понимаешь что свои чувства можно в таком возрасте показывать как то иначе, но он судя по всему, еще не совсем повзрослел, и остался на той грани детства, а может где нибудь вычитал что например массаж кисти обязательно влюбит в тебя девушку, литературы всякой полно, вот поверил и старается
Ольга Профи (513) 16 лет назад
Ты ему нравишься это однозначно!!!! Сама в такой же ситуации сейчас нахожусь, сама не знаю, что делать!!!! Но знаю единственное я ему нравлюсь!!!!