Как можно увеличить громкость микрофона?

TaLi4 Профи (593), на голосовании 16 лет назад
Стандарными способами не получаеться, увеличивает но не намного. Может кто знает как другим способом?
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 16 лет назад
Это частая болезнь в компах. Если просто орать в микрофон, то подключать через микрофонный усилитель . Простейший на 1 транзисторе может спаять любой .
Если для записи, то любая прога для записи дает хорошее усиление. Sound Forge, Sound Rec и т. д.