квартирный вопрос,срочно

Джульетта Ученик (163), закрыт 16 лет назад
скажите пож-та сколько по времени займет узаконивание комнаты,которая находится в общежитии?если обращаться в организации,которые занимаются этим,то сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Срочно? Вы до конца рабочего дня хотите успеть?
Узаконить это приватизировать? Конкретизируйте условия вашего владения, пользования и статус общежития
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5414) 16 лет назад
Быстрее всего подать заявление о приватизации в жилуправление администрации города, получить отказ по тем основаниям, что общежития приватизации не подлежат, обжаловать отказ в суд, суд в течение 2-х месяцев вынесет решение и признает Ваше право на приватизацию по тем основаниям, что после вступления в силу Жилищного кодекса общежитие утратило статус общежития (практика Верховного Суда РФ) . Если в Вашем регионе вопросы приватизации общежитий решаются без суда, очень за вас рада.