Закон и порядок

Квартирный вопрос,срочно

скажите пож-та сколько по времени займет узаконивание комнаты,которая находится в общежитии?если обращаться в организации,которые занимаются этим,то сколько это будет стоить?

Срочно? Вы до конца рабочего дня хотите успеть?
Узаконить это приватизировать? Конкретизируйте условия вашего владения, пользования и статус общежития

Быстрее всего подать заявление о приватизации в жилуправление администрации города, получить отказ по тем основаниям, что общежития приватизации не подлежат, обжаловать отказ в суд, суд в течение 2-х месяцев вынесет решение и признает Ваше право на приватизацию по тем основаниям, что после вступления в силу Жилищного кодекса общежитие утратило статус общежития (практика Верховного Суда РФ) . Если в Вашем регионе вопросы приватизации общежитий решаются без суда, очень за вас рада.