Вы отдолжите свой автомобиль подруге на пару дней если она Вас очень попросит ?

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 16 лет назад
da
daje esli prosto poprosit, to4nee skajet 4to ei ona nyjna
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Нет, как и мужа, как и деньги.
Да, она и не попросит. Потому что, не хочет ссориться.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нет, т. к у моей подруге есть
www.redial-shop.com Ученик (224) 16 лет назад
U menya podrugi ne prosyat,u nih svoi est
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
нет и низачто, я своего "Монстрика"никому и никогда не дам даже своему любимому
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
Не-а, машина-это очень личное!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
нет! нет! и еще раз нет!
я свою красавицу, ласточку свою, умничку никому не дам.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
НЕТ конечно!!!! просто ужасаешься если предстваить, что на твоей тачке, ездит женщина!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Нет. В страховку то не впишешь так просто... .
Да и моих подруг всегда есть кому возить..
ОлюнЯ Просветленный (25849) 16 лет назад
Своей лучшей подруге - запросто, потому что она ездит гораздо лучше и давнее меня. Кроме того, моя машина застрахована - полное автокаско, а я сама не владелец, так что не важно, кто был за рулем, у нас (Беларусь) доверенность не нужна. А еще наши машины и внешне похожи, и обе автоматы. Пусть катается на здоровье!
Marina MVD Мыслитель (7942) 16 лет назад
Нет: у машины должны быть одни руки, один хозяин.
Недавно давали навигационную систему друзьям, так потом замучились там всё переинстиллировать: люди не понимают: раз взял вещь, так верни в том же состоянии, ничего не меняя!
А машина.. . чтобы потом не было ссор из-за (возможно старых, но только увиденных) царапин и т. п. лучше нет.
Моя "железная коняка" - моя.
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 16 лет назад
А потом она мужа на пару дней попросит... Низачто
Машенька Кирий Гуру (4748) 16 лет назад
Мой любимый автомобильчик?? ? да никогда!!!! 1
Лора Мастер (1242) 16 лет назад
А зачем подруге мой авто? Чтобы 2 дня, да без ПОЛНОГО собрания всех нужных документов? Да на штрафы больше уйдет.
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 16 лет назад
Есть пара человек, которым я вполне осознанно дам поводить свою машину. Другое дело, что они, будучи разумными людьми, этого никогда не сделают, потому что привыкать к чужой машине - тот ещё геморрой. Ну, и формальная часть дела - чтобы человек мог водить твою машину, он должен быть вписан в страховку как КАСКО, так и ОСАГО, что КАСКО, например, достаточно сильно удорожает, и на этого человека должна быть выписана доверенность (пока ещё работают в рукописной форме выписанные) - тоже геморрой. Кстати, если на вашей машине попадут в ДТП, отвечать будете вы, а не тот, кто был за рулём.
Jhon Doe Мастер (1646) 16 лет назад
Семь раз отмерь, один раз отреж
Ирина Семенова Мудрец (15909) 16 лет назад
Ни за что на свете. Я её сама буду возить если потребуется.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
нет, у моей машины может быть только один водитель - я, не хочу, чтобы машина встала между нами, я не допускаю таких вещей, у меня есть МОЙ дом, МОЕ ато и проч. Если я свободна, то я могу ее куда-то отвезти, но свою машину - никому