вы когда нибудь изменяли девушке/ парню своему? что вы после этого чувствовали? не стыдно было потом смотреть в глаза?

Мирослава Знаток (459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
Изменяла.... ИЗМЕНЯЛА!!!! И рада тому что изменила.... что пока он был в армии спала с другим... .
все равно он ушел...
Остальные ответы
Рамзес Мыслитель (8668) 16 лет назад
Нет не изменял. Я слишком уважаю и люблю себя (не хочу себя скотиной ощущать) и свою ЖЕНЩИНУ!
Анютка.ру Мудрец (15338) 16 лет назад
Изменяла одному моему парню, после неоднократных его измен мне. Делала ему назло, мстила, так что кроме мрачного удовлетворения ничего не чувствовала. А нынешнему не изменяю и изменять никогда не буду, потому что люблю
Пользователь удален Профи (809) 16 лет назад
нет, потому чтот не любила, а как изменила ему, так и на следующий день рассталась с ним
†Ведьма† Гуру (2673) 16 лет назад
Пока не изменяла. Но смотреть стыдно не будет. Потому что, если изменю, то всё расскажу. И он расскажет мне, если изменит.
Елена Малышкина Гуру (3809) 16 лет назад
Я это сделала лишь, когда мы стало всё равно что он подумает! Мне он стал безразличен!
Luiza Leon Знаток (491) 16 лет назад
Нет)) ) не стыдно)) ) мой гарем меня любит и уважает))))
Катерина Мастер (1119) 16 лет назад
Бывшему мужу изменяла. Стыда не было вообще, он заслужил моих измен
Дарья Коваленко Мастер (1122) 16 лет назад
сама не изменяю, а людей чтоизменяют, недолюбливаю
Алёна Олейникова Гуру (3763) 16 лет назад
сегодня будет первая измена.... надеюсь, НАСЛАЖДЕНИЕ!
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Гыыыы! Ещё одно столпище моральных уродов (те кто изменяли и говорят "заслужил/а"! Да вы в первую очередь себя унижаете, а во-вторых это не любовь (про которую вы так орёте и "знаете")! Фу бля, свинарник!
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 16 лет назад
Изменяла. но не жалею. я его не любила
Источник: Лаура