Вы когда нибудь изменяли девушке/ парню своему? что вы после этого чувствовали? не стыдно было потом смотреть в глаза?
Изменяла.... ИЗМЕНЯЛА!!!! И рада тому что изменила.... что пока он был в армии спала с другим... .
все равно он ушел...
Изменяла. но не жалею. я его не любила
Источник: Лаура
Гыыыы! Ещё одно столпище моральных уродов (те кто изменяли и говорят "заслужил/а"! Да вы в первую очередь себя унижаете, а во-вторых это не любовь (про которую вы так орёте и "знаете")! Фу бля, свинарник!
сегодня будет первая измена.... надеюсь, НАСЛАЖДЕНИЕ!
сама не изменяю, а людей чтоизменяют, недолюбливаю