Чем вас привлекают фильмы ужасов?и почему люди их смотрят?

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ksu19-2000 Профи (978) 16 лет назад
адреналинчика в жизни не хватает...)))
Мари Профи (869) 16 лет назад
Привлекают сюжетной линией, можно получить необходимую дозу адреналина не выходя из дома!!!
WESNA Гуру (3709) 16 лет назад
Видимо адреналина не хватает, и во многих фильмах ужасов сюжет интересный
Maja Мыслитель (6601) 16 лет назад
адреналина не много больше получить
Виталина Мастер (2405) 16 лет назад
Я их не смотрю уже лет 10, в школе насмотрелась, вернее, в школьные годы
Анна Литвин Профи (689) 16 лет назад
Люди представляют себя в роли убийци а жертва- босс, учитель.... и т. п.... вот! а вообще хочется отдохнуть от серой жизни и получить хороший заряд адренолина!!!!
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 16 лет назад
стиль жизни у меня такой - фильм ужасов.
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 16 лет назад
Страсть к страху у человека врожденная.... он привык и ему нравится боятся, он боится всего и всю свою жизнь. а если боятся нечего, то человек с удовольствием придумает себе способ испугаться: будь то фильмы ужасов, комнаты страха, различный экстрим или просто нечто под кроватью, нечто, которое заставляет укрывать ноги перед сном.... и дело не только в недостатке адреналина, скрорее дело в инстиктивном стремлении человека чего-то пугаться....
SsSch@deL Знаток (415) 16 лет назад
Ну, я смотрю, потому что мне смешню!!!!