Почему я во всех влюбляюсь, а они в меня нет?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Ты лут4е в мине фльубльайсьа ...
the niiipetОракул (69367) 16 лет назад
ладна)))))))
Остальные ответы
С ветром наперегонки Ученик (177) 16 лет назад
Я тебя понимаю.... Тебе хочется любви и ты пытаешься её заслужить.. Но подумай может они не понимают тебя?
Рус Гуру (2529) 16 лет назад
попробуй не влюбляться, может наоборот сработает. .
Орион Просветленный (20711) 16 лет назад
Влюбленность - химический процесс в мозгу, вызванный запахом, внешнем видом (и другими тонкими деталями) человека. Значит эти люди Вам кажутся достойными партнерами для зачатия. Вы же для них, видимо нет.
Elizabed Leo Мастер (1163) 16 лет назад
Таких как ты не любят, даже не уважают потому, что ненадежен!
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
У них при взгляде на ВАС глаза разбегаются!
Источник: Вы по одному что-ли ходите...)))
Пользователь удален Гуру (3218) 16 лет назад
Замечал еще классик: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Золотое правило! Поменьше восторга, игнорируйте кумиров, набивая себе цену!
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 16 лет назад
Рассеиваешься на всех, и каждому тебя просто мало .
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
патамушта у них глаза разбегаюца
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Это потому что ты любвеобильное привидение! А они - нет!
А я вот тебя очень люблю! Не знаешь что ли? Я всех по одному люблю. Одного мужчину - любимого моего, одну женщину - мою любимую подругу Вику. И одно привидение - тебя!