Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

частые смены настроения задолбали!!!

Пользователь удален Профи (668), закрыт 16 лет назад
толи весна действует, толи еще по каким то причинам, но настроение меняется за неделю раз пятьдесят. с кем нибудь такое происходит?
Лучший ответ
Тина Lechatdemars Мастер (1785) 16 лет назад
С желание кого то или чиво то увидеть....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Со мной происходит но я не удивляюсь. почитай сайты эзотерики, все диктовки на каждый день и поймёшь что происходит в мире. Долго объяснять. Это просто переход на новые вибрации. Предрасположенные люди чувствуют это. Это не конец света, а его начало. Окончательный переход случиться в 2012 по-моему году. Люди с отрицательной психикой мучаться будут и вымирать. Во всём мире будет только добро))) ) Хотя не представляю как может добро без зла существовать.... Так неправильно.. . Но поживём - увидим